Доставка

Доставка дверей

Работаем по всей Беларуси! 

Доставка:

Homer.by самостоятельно осуществляем доставку входных и межкомнатных дверей, купленных в нашем интернет-магазине, по вашему адресу по Минску, также по Минской области и Беларуси!

Доставка осуществляется:

Пн-пт с 12.00 до 20.00 (по предварительному согласованию)

  • Мы осуществляем бесплатную доставку дверей по Минску при заказе от трех дверей — в пределах МКАД.
  • При заказе двух дверей стоимость доставки составит 15 руб.
  • При покупке одной двери доставка осуществляется по цене 22.5 руб.

Если вам нужна установка, у нас работает бригада монтажников, которая установит Вам двери на высшем профессиональном уровне.

Если вы хотите купить двери по безналичному расчету, то свяжитесь с нами по телефону, либо оставьте заявку  на электронной почте mebelpriz@list.ru

Вам будет выставлен счёт и в течении 10 минут с вами свяжутся для уточнения условий доставки.

При безналичном расчёте сумма оплата 100%.

Наши преимущества:

1Бесплатная доставка.

Доставка по Минску — бесплатно!

2 

Работаем по всей Беларуси.

Мы осуствляем доставку в любой город Беларуси в течение 2-5 дней.

3Гарантия от 12 месяцев.

Официальная гарантия на все двери от 12 месяцев.

4Квалифицированные специалисты.

Монтаж дверей осуществляется сертифицированными специалистами нашего магазина.

5Скидки — 20 рублей.

Новоселам и пенсионерам скидки – 20 рублей.

6Скидки — 20 рублей.

При заказе от 2-х металлических дверей – скидка 20 рублей.

7Работаем официально.

Выдаём договор и чек кажому клиенту.

8Замер бесплатно.

Выезд мастера-консультанта для замера – бесплатно.

Доставка межкомнатных и входных дверей осуществляется в следующие населенные пункты Республики Беларусь: 

  • Антополь(Брестская обл.) — понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Барановичи (Брестская обл.) — ежедневно;
  • Барань(Витебская обл.) — ежедневно;
  • Бегомль(Витебская обл.) — ежедневно;
  • Белоозерск(Брестская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Белыничи(Могилевская обл.) — ежедневно;
  • Береза(Брестская обл.) — ежедневно;
  • Березино(Минская обл.) — ежедневно;
  • Берёзовка(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Бешенковичи(Витебская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Бобр(Минская обл.) — ежедневно;
  • Бобруйск (Могилевская обл.) — ежедневно;
  • Борисов (Минская обл.) — ежедневно;
  • Боровуха(Витебская обл.) — ежедневно;
  • Браслав(Витебская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Брест (Брестская обл.) — ежедневно;
  • Буда — Кошелево(Гомельская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Быхов(Могилевская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Вертелишки(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Верхнедвинск(Витебская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Ветка(Гомельская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Ветрино(Витебская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Вилейка(Минская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Витебск (Витебская обл.) — ежедневно;
  • Волковыск(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Воложин(Минская обл.) — ежедневно;
  • Ганцевичи(Брестская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Глубокое(Витебская обл.) — ежедневно, кроме понедельника;
  • Гомель (Гомельская обл.) — ежедневно;
  • Горки(Могилевская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Городея(Минская обл.) — ежедневно;
  • Гродно (Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Давид-Городок(Брестская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Дзержинск(Минская обл.) — ежедневно;
  • Добруш(Гомельская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Докшицы(Витебская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Дрибин(Могилевская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Дрогичин(Брестская обл.) — понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Дубровно(Витебская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Дятлово(Гродненская обл.) — вторник, четверг, воскресенье;
  • Ельск(Гомельская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Жабинка(Брестская обл.) — ежедневно;
  • Житковичи(Гомельская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Жлобин (Гомельская обл.) — ежедневно;
  • Жодино (Минская обл.) — ежедневно;
  • Заславль(Минская обл.) — ежедневно;
  • Зельва(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Иваново(Брестская обл.) — понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Ивацевичи(Брестская обл.) — ежедневно;
  • Ивье(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Калинковичи(Гомельская обл.) — ежедневно;
  • Клецк(Минская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Климовичи(Могилевская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Кобрин(Брестская обл.) — ежедневно;
  • Копыль(Минская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Кореличи(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Коссово(Брестская обл.) — среда, суббота;
  • Костюковичи(Могилевская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Костюковка(Гомельская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Коханово(Витебская обл.) — ежедневно;
  • Краснополье(Могилевская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Красносельский(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Красный Берег(Гомельская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Кричев(Могилевская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Круглое(Могилевская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Крупки(Минская обл.) — ежедневно;
  • Лепель(Витебская обл.) — ежедневно;
  • Лида (Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Логишин(Брестская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Логойск(Минская обл.) — ежедневно;
  • Лунин(Брестская обл.) — ежедневно;
  • Лунинец(Брестская обл.) — понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Любань(Минская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Ляховичи(Брестская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Марьина Горка(Минская обл.) — ежедневно;
  • Микашевичи(Брестская обл.) — ежедневно;
  • Минск(Минская обл.) — ежедневно;
  • Миоры(Витебская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Мир(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Могилев (Могилевская обл.) — ежедневно;
  • Мозырь (Гомельская обл.) — ежедневно;
  • Молодечно (Минская обл.) — ежедневно;
  • Мосты(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Мстиславль(Могилевская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Мядель(Минская обл.) — ежедневно;
  • Наровля(Гомельская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Нарочь(Минская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Несвиж(Минская обл.) — вторник, среда, четверг, пятница, суббота;
  • Новогрудок(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Новолукомль(Витебская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Новополоцк (Витебская обл.) — ежедневно;
  • Оболь(Витебская обл.) — ежедневно;
  • Озеры(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Орша (Витебская обл.) — ежедневно;
  • Осиповичи(Могилевская обл.) — ежедневно;
  • Острино(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Островец(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Ошмяны(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Паричи(Гомельская обл.) — ежедневно;
  • Пинск (Брестская обл.) — ежедневно
  • Плещеницы(Минская обл.) — ежедневно;
  • Полоцк (Витебская обл.) — ежедневно;
  • Поставы(Витебская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Пружаны(Брестская обл.) — среда, суббота;
  • Путришки(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Радошковичи(Минская обл.) — ежедневно;
  • Раков(Минская обл.) — ежедневно
  • Речица (Гомельская обл.) — ежедневно;
  • Речица (Брестская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Рогачев(Гомельская обл.) — ежедневно;
  • Россь(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Руденск(Минская обл.) — ежедневно;
  • Светлогорск (Гомельская обл.) — ежедневно;
  • Свислочь(Минская обл.) — ежедневно;
  • Сенно(Витебская обл.) среда, пятница, воскресенье;
  • Скидель(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Славгород(Могилевская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Слоним(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Слуцк(Минская обл.) — ежедневно;
  • Смиловичи(Минская обл.) — ежедневно;
  • Смолевичи(Минская обл.) — ежедневно;
  • Сморгонь(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Солигорск (Минская обл.) — ежедневно;
  • Старобин(Минская обл.) — ежедневно;
  • Старые Дороги(Минская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Столбцы(Минская обл.) — ежедневно;
  • Столин(Брестская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Толочин(Витебская обл.) — ежедневно;
  • Туров(Гомельская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Уваровичи(Гомельская обл.) — вторник, пятница, воскресенье;
  • Узда(Минская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Ушачи(Витебская обл.) — ежедневно;
  • Фаниполь(Минская обл.) — ежедневно;
  • Чаусы(Могилевская обл.) вторник, четверг, суббота;
  • Чашники(Витебская обл.) — среда, пятница, воскресенье;
  • Червень(Минская обл.) — ежедневно;
  • Чериков(Могилевская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Чисть(Минская обл.) — ежедневно;
  • Шарковщина(Витебская обл.) — вторник, четверг, суббота;
  • Шклов(Могилевская обл.) — понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Шумилино(Витебская обл.) — ежедневно;
  • Щучин(Гродненская обл.) — ежедневно;
  • Юратишки(Гродненская обл.) — вторник, четверг, суббота;

 

Понравилась статья? Поделись в социальных сетях!